«Тебе двадцать!» 50-летняя Екатерина Стриженова помолодела

Знаменитость выложила фотографию, на которой выглядит как юная девушка. Снимок восхитил подписчиков и вызвал большую дискуссию.
«Тебе двадцать!» 50-летняя Екатерина Стриженова помолодела

В начале года Екатерине Стриженовой исполнилось 50 лет! Поклонники и коллеги наперебой отмечали, как молодо и свежо для своего возраста выглядит телеведущая. Весной дочь подарила артистке внука, но назвать бабушкой женщину можно только формально, ведь без макияжа звезда выглядит максимум на 35-40 лет. На ее лице почти нет мимических морщин, и только рабочий макияж добавляет Екатерине возраста в кадре.

А вчера актриса выложила кадр, который сильно удивил поклонников знаменитости. На фото Екатерина стоит у окна, на ее лицо падает тень от жалюзи, а лицо выглядит свежим и еще более молодым, чем казалось ранее.

До сих пор учёные до конца не выяснили почему же зебры полосатые?!!!!
оставила подпись к фото телеведущая

Столь сильное преображение не могло остаться незамеченным, и поклонники написали множество восхищенных комментариев:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавица при любом свете!!! Удивительное лицо , кожа и внутренняя женская красота», «Какая вы чистая», «Какая Вы классная, женственная!!!!!!», «Вы чудо! Обожаю Вас!!!».

А давняя подруга телеведущей, Виктория Толстоганова, почти ровестница Екатерины, написала еще прямее, сравнив звезду с юной девушкой:

Кать, тебе 20 лет!!! Я в изумлении!
Виктория Толстоганова

Впрочем, в свои 46 Виктория выглядит не старше Екатерины.