Театр не для юного зрителя: актер сериала «Сваты» обвиняется в жестоком избиении жены

Руководство ТЮЗа, где работал Вячеслав Кошелев, отстранило его от работы
Театр не для юного зрителя: актер сериала «Сваты» обвиняется в жестоком избиении жены

Актер популярного сериала «Сваты» Вячеслав Кошелев пытался решить семейный конфликт кулаками – она напал на свою супругу Елену Савченко и жестоко ее избил. Артист не стал скрывать свои действия, а даже, наоборот, попытался привлечь к этому внимание общественности – он опубликовал снимки жены на странице в социальной сети. Судя по фотографиям, на которых Елена смотрит прямо в камеру, она либо делала кадры сама, либо видела, что муж ее снимает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И вот как я ее разукрасил. Пусть скажет спасибо, что не задушил подушкой, пусть теперь полежит в нейрохирургии, подумает»

Вячеслав добился всеобщего внимания – эти кадры облетели весь Интернет. Чуть позже появилась информация о том, что Кошелев якобы мстит Савченко за развод, а ее синяки под глазом он представил как способ самообороны. «Нефиг бросаться с ножом, когда психуешь», – написал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Вячеслава тоже решила продолжить полемику в социальной сети и заявила, что не нападала на него, а получила удар в висок за сломанные сигареты.

Однако в социальных сетях разгорелись обсуждения произошедшего. Некоторые не верили в том, что это может быть правдой – иначе зачем актер стал бы публиковать подобные снимки. Другие надеялись, что это специальный актерский грим, а у пары специфическое чувство юмора.

Депутаты Верховной Рады Украины Борислав Береза и Ольга Червакова решили разобраться в деле. Ольга связалась с Савченко и выяснила некоторые подробности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Елена написала заявление в полицию, проконсультировалась с врачом-неврологом и получила необходимую медицинскую помощь. Сейчас решается вопрос правовой помощи», – рассказала Червакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)