Татьяну Буланову с сыном госпитализировали в Петербурге

Певица и ее 10-летний сын оказались в одной из больниц Санкт-Петербурга.
Татьяну Буланову с сыном госпитализировали в Петербурге
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно на странице Татьяны Булановой, которая редко делится подробностями личной жизни, появилась публикация, встревожившая ее поклонников. Дело в том, что певица разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок больничной двери. Этот факт напугал ее подписчиков, засыпавших ее вопросами. Чуть позже артистка в комментариях сообщила, что она попала в одну из больниц Петербурга вместе с 10-летним сыном Никитой. Однако пояснять, что послужило причиной госпитализации, Татьяна не стала. А через некоторое время Буланова и вовсе удалила этот снимок со своей страницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы были очень обеспокоены подобными поведением артистки и засыпали ее вопросами и пожеланиями скорейшего выздоровления. «Родная Танюша... не пугайте нас... скорейшего выздоровления Вам и Вашим близким. Я помолюсь за Вас, наша любимая дорогая Танечка», «Татьяна, пусть у Вас и Ваших близких все будет хорошо! Пусть все будут здоровы и счастливы!!!», «Ну вот! Мы же тут себе места не на ходим! Все ли у вас в порядке? Как ваш Никита? Что у вас произошло?», «Молимся за вас! Надеюсь, что ничего несерьезного и скоро все наладится», «Ждем от вас ведет, а то как-то волнительно, что вы ничего не сообщаете...» — написали поклонники Булановой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна решила не оставлять встревоженных подписчиков без ответа и вскоре вышла с ними на связь. Певица рассказала, что оказалась в больнице из-за сына, который почувствовал себя плохо. Что именно случилось с мальчиком звездная мама не сообщила. Однако она успокоила поклонников, отметив, что 10-летнему Никите уже лучше.