Татьяна Васильева хотела покончить жизнь самоубийством

От опрометчивого поступка ее удержала близкая родственница, которой актриса благодарна и поныне.
Татьяна Васильева хотела покончить жизнь самоубийством

Актрисе приходится работать практически без выходных, чтобы обеспечить не только себя, но и своих родных. Семья артистки большая. Дети — дочь и сын — уже взрослые, они уже успели порадовать Татьяну внуками. Но вот сестра звезды, Алла Ицыкович, сейчас остро нуждается в поддержке и финансовой помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале 2019-го произошло трагическое событие – скончался сын сестры. За полгода до этого умер и ее муж, поэтому племянник Татьяны до последнего момента скрывал от близких свое состояние. У Алексея осталось двое детей, опекунство над которыми оформила Алла, и Васильева помогает ей финансово.

Бал период, когда сестра точно так же спасала ее от беды. Татьяна Васильева рассказала, что был момент, когда она «дошла до отчаяния и хотела свести счеты с жизнью». По словам актрисы, ее жизни на тот момент нельзя было позавидовать.

В свое время с первым супругом Анатолием Васильевым отношения в семье не складывались. От него звезда ушла сама, безумно влюбившись в Георгия Мартиросяна.

Он стал ее вторым мужем. Но и этот брак был не счастливым. Актриса страдала от постоянных измен своего избранника на протяжении всех 12 лет брака. В какой-то момент Васильева решилась покончить с собой, ее не останавливали ее даже дети: сын Филипп и дочь Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильева сказала, что ее спасла от дурного поступка сестра. Актриса уточнила: «Она видела, в каком я состоянии. Это был самый страшный период. Сестра была рядом, не отходила от меня, боялась, потому что я уже хорошо подготовилась: продумала и распределила, кто возьмет детей, когда меня не станет, хотела написать это в завещании».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1995 году Васильева развелась с Мартиросяном и с тех пор больше замуж не выходила. Она до сих пор благодарна Алле за то, что та не бросила ее в трудную минуту.
Фото: @vasileva_vtg, кадры из передач и фильмов На эту тему: «Проплакала два дня и хотела уйти»: Татьяна Васильева рассказала, как ее оскорбил Садальский