Татьяна Тотьмянина показала новые трогательные семейные фото

Спортсменка опубликовала в социальной сети новые трогательные фотографии своих дочерей и мужа.
Татьяна Тотьмянина показала новые трогательные семейные фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года в семье фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина родилась вторая дочка, которую назвали Мишель. Как и многие знаменитости, первое время счастливые родители не делились фотографиями новорожденной в социальных сетях.

Тем не менее, когда девочка уже подросла, супруги решили порадовать поклонников и начали часто размещать снимки Мишель и ее старшей сестры Елизаветы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А недавно Татьяна опубликовала на своей странице трогательное семейное фото, на котором запечатлено утро ее мужа и очаровательных дочек, которые, судя по всему, недавно проснулись и еще нежатся с папой в постели. «Когда-то я искала смысл в жизни... А все очень просто!!!» — так подписала снимок спортсменка.

Поклонники пары были в восторге и засыпали супругов пожеланиями добра и здоровья. Напомним, что фигуристы десять лет жили вместе без оформления брака и воспитывали старшую дочь Лизу и младшую Мишель. Несмотря на годы совместной жизни и появление малышек в семье, спортсмены не торопились со свадьбой. Однако 22 февраля Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина зарегистрировали брак в одном из ЗАГСов Красноярска.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Фото действительно трогательное!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Такая лапочка!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Да, серьезная малышка)0
Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Июня 2016, 03:06
Очень милые фотографии. А младшенькая такая серьезная леди)))