Татьяна Терёшина родила сына и показала фигуру в бикини перед родами

39-летняя певица и ее муж Олег Кубратов стали родителями 15 января.
Татьяна Терёшина родила сына и показала фигуру в бикини перед родами

В июле 39-летняя певица и фотомодель Татьяна Терёшина рассказала о помолвке и второй беременности. Экс-солистка группы Hi-Fi вышла 16 сентября 2018 года замуж за 23-летнего бизнесмена Олега Курбатова. Певица охотно делилась во время беременности откровенными фотографиями и интимными подробностями романа с молодым возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
15 января Татьяна родила сына. Мальчик появился на свет в роддоме ЕМС на улице Правды.

Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первые фото с малышом и счастливым отцом, нежно целуюим супругу. Для Олега Курбатова новорожденный сын стал первенцем. «Арсюша, 3980, 55 см», — лаконично подписала трогательные кадры Татьяна Терешина.

Галерея из двух фото (листать стрелкой вправо)

Поклонники певицы искренне порадовались ее счастью и не поскупились на теплые слова: «От всей души поздравляю с таким счастьем», «Маме и сыночку здоровья и любви», «Ура! Новый человек родился! Счастья, здоровья, удачи во всем», «Растите здоровенькими, счастливыми, всего самого прекрасного вам», «Поздравляю, Татьяна, счастье теперь рядом сопит», «Настоящий богатырь», «Дай Бог Вам всего самого наилучшего и побольше! Здоровья и радости» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Терешина с дочерью Арис

За несколько часов до родов Татьяна опубликовала на своей странице видео, на котором предстала в бикини, демонстрирующем ее округлившийся живот на последнем сроке беременности. «Первое видео сделано прям перед беременностью, в апреле. Ну а последующие пять минут назад. Даже не верится, что скоро я не буду таким бегемотиком и начну снова трудиться над своей фигурой», — с юмором написала Терёшина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Курбатов – первый муж артистки. Несколько лет отношений с телеведущим Славой Никитиным так и не увенчались браком.

В декабре 2013 года у Татьяны и Славы родилась дочь Арис, а осенью 2015 года Терёшина сообщила о расставании с возлюбленным. Олег Курбатов быстро нашел общий язык с пятилетней Арис: «Когда Олег приходит домой, дочка сразу же бежит к нему на руки. У них доверительные отношения, я рада этому! Мне важно, чтобы мой мужчина стал другом для моего ребенка. У Олега это получилось», — рассказывала Татьяна.

Татьяна Терёшина в бикини за несколько часов до родов

Фото: Persona Stars; @tanya_tereshina

@