Татьяна Терешина рассказала об угрозах отца своего ребенка

Певица рассталась со своим гражданским супругом после года отношений, однако забыть его по-прежнему не может. О том, что ей приходится переживать после разрыва, знаменитость рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Татьяна Терешина рассказала об угрозах отца своего ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Терешина призналась, что телеведущий Слава Никитин постоянно ее оскорблял прямо на глазах у маленькой дочери, а после разрыва стал угрожать. Казалось бы, все уже позади, но звезда, судя по всему, никак не может простить своего бывшего бойфренда.

Как выяснилось, экс-солистка группы Hi-Fi весьма скандально рассталась с отцом своей дочери Айрис. Спустя год она вынесла на суд общественности подробности их отношений. По ее словам, она просто устала терпеть постоянное давление со стороны экс-возлюбленного и его оскорбления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня мой бывший муж сильно обижал, обзывал. Все это на глазах у маленького ребенка. Я — полная дура по какой-то непонятной мне причине это терпела. Я ждала перемен, но единственным верным решением было расстаться. Этот, уже везде заблокированный человек мне не дает жить личной жизнью и быть счастливой. И самое ужасное, что тебе, папа Слава, за это не стыдно. А мне стыдно, что у моего ребенка такой несдержанный и распущенный отец ", — поделилась с подписчиками Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, сейчас Татьяна встретила новую любовь и провела счастливый отпуск в компании нового бойфренда на Лазурном берегу Франции. Фото нынешнего избранника Вадима она сама поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но подписчики иронично заметили, что он выглядит очень юно и годится звезде в сыновья. Отметим, с бывшим гражданским мужем у певицы тоже была разница в возрасте 8 лет.

Фото: @tanya_tereshina

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 23 Июня 2017, 01:06
Если так неудобно забирать то конечно стоит ли совершать совместные закупки. У нас очень удобно сейчас сделали центры выдачи интернет заказов в каждом районе города и можно там их забрать согласно графика работы таких центров. Все организаторы туда передают товары, о чем мы предварительно в социальных сетях договариваемся. Раньше приходилось забирать у девочки организатора совместных закупок дома, но хорошо что я работала рядом, это было тоже удобно.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 02:01
Да мне кажется что это конечно есть и ряд неудобств с тем как и откуда забирать вещи из совместных закупок, так что тут как говорится колхоз то дело совершенно добровольное кто то хочет участвовать тот участвует и получает вещи таким образом, а кто против никто его не заставляет делать закупки по такой системе
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Сентября 2016, 10:09
Дочка очень на папу похожа. Не ожидала я что от Славы Никитина можно было ожидать такого поведения в отношении любимой женщины. Казалось бы все у них идеально. Мало того, что отношения не сложились, так еще и угрожает..Кошмар.
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 02:08
Подписчикам лишь бы только колкие комментарии оставлять. Лучше бы своей жизнью занялись. А то суют свой нос в чужие дела. :-))) Татьяна правильно сделала, что поставила точку в отношениях с отцом своей дочери. Конечно, всем хочется, чтобы дети росли в полноценной семье. Но если мужчина позволяет себе унижать женщину, такие отношения нужно точно прекращать. Не нужно терпеть унижения и травмировать психику ребенка.