Татьяна Тарасова с размахом отметила 70-летие

Поздравить тренера приехали многочисленные звездные гости.
Татьяна Тарасова с размахом отметила 70-летие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 февраля Татьяне Тарасовой исполнилось 70 лет. В честь юбилея знаменитого тренера было организовано грандиозное торжество, на котором собрались многочисленные звезды российского шоу-бизнеса, среди которых были Алла Пугачева, Вячеслав Зайцев, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Илья Авербух и многие другие. Праздник состоялся в ГУМе — сначала именинница провела пресс-конференцию, после состоялось ледовое шоу с участием знаменитых фигуристов, а потом все собрались на торжество, чтобы в расслабленной остановке выразить свое почтение Тарасовой.

Ранее Татьяна рассказывала прессе, что у нее есть традиция — на каждый свой день рождения собирать исключительно друзей, а не тех, с кем ее связывают деловые или светские отношения. «Я всегда отмечаю дни рождения с самыми близкими и родными людьми. И никогда не приглашаю начальство — только друзей. На прошлом за моим праздничным столом собралось семьдесят человек. Тогда еще были живы мама, сестра, муж — и это было счастье. Как сейчас помню, был страшный снегопад. И Галя Волчек вместе с Валей Гафтом ехали пять часов», — рассказала Татьяна сайту Dni.Ru.

На свой юбилей Тарасова впервые пришла в медалях — она надела все награды, которые получала за свою многолетнюю карьеру. «Я впервые надела награды. Среди них — два ордена "За заслуги перед Отечеством", Орден Трудового Красного Знамени, Орден Октябрьской революции. Многие из этих наград получала за подготовку спортсменов к олимпийским играм. А одна награда мне особенно памятна. Я получила ее на Всемирной Универсиаде в 1966 году, после чего упала, выбила руку и сошла с дистанции навсегда», — призналась Татьяна.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Февраля 2017, 11:02
Поздравляю с Днем рождения, а правило очень интересное..приглашать только друзей, а в друзьях люди то совсем не простые))Один другого знаменитее и масштабнее. Судя по фотографиям очень теплое и душевное было пиршество.