Татьяна Навка снова стала мамой

На прошлой неделе 39-летняя российская фигуристка, олимпийская чемпионка Турина-2006 Татьяна Навка родила дочку.
Татьяна Навка снова стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роды — 21 августа — прошли успешно, мама и дочь чувствуют себя хорошо. Татьяна Навка делится: «Все эмоции пережила заново, и эти эмоции ни с чем не сравнить! Привыкнуть к этому точно нельзя — просто потрясающе!» По словам Навки, все родные и близкие уже ее поздравили. «А над именем пока еще думаем», — добавила она.

У Татьяны Навки уже есть один ребенок. От брака с Александром Жулиным, с которым фигуристка развелась в 2010 году, фигуристка воспитывает 14-летнюю дочь Александру. Кто отец второго ребенка, неизвестно: Навка не комментирует информацию о своей личной жизни. Свою беременность фигуристка также тщательно скрывала.

В феврале этого года Татьяна Навка появилась на обложке «Нового очага». В интервью для нашего журнала, рассказывая о материнстве, она призналась: «Для меня месяцы беременности — лучшие месяцы в жизни. Я получала удовольствие от каждого дня. От всего, что происходило со мной. Да, во время беременности я набрала вес, но знала, что все поправимо. Да, новорожденный малыш плачет, да не спит, но это же счастье!»

Желаем Татьяне и новорожденной малышке здоровья!

Фото: Владимир Широков, архив «ДО»

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 02:01
Кошки и собачки дружат,если живут вместе.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Какая она уимничка! Стиройняшка. Поздраавляю еще раз, и жена и мама замечательная.