Татьяна Навка нырнула без купальника в прорубь

43-летняя олимпийская чемпионка восхитила поклонников закалкой и смелостью.
Татьяна Навка нырнула без купальника в прорубь

Татьяна Навка ежедневно занимается спортом, чтобы поддерживать отличную физическую форму. 43-летняя олимпийская чемпионка не раз восхищала поклонников видеороликами с тренировок, в которых она демонстрировала стойку на голове или сложные гимнастические позы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна позволила себе несколько дней отдыха лишь во время зимних каникул на Мальдивах, отметив, что новогодние шоу оставили ее без сил.

В воскресенье спортсменка поделилась с пользователями Сети подборкой фото и видео, запечатлевших ее ныряющей в прорубь. Перед тем, как погрузиться в ледяную воду, Татьяна сбрасывает простыню, и подписчики замечают, что фигуристка без купальника. «Лучший день в неделе тот, в который ты счастлив! Баня, это жизнь», — подписала кадры Навка.

Галерея из двух фото и видео

Пользователи Сети восхитились смелостью и закалкой Татьяны и не поскупились на комплименты: «Ой, как вам не холодно», «Великолепная Таня!», «С легким паром», «Вы даже это можете. Супер», «Героическая женщина», «Во всем вы идеальна», «Ну, отчаянная», «Царица наша», «Молодчина! Пример для всех», «Татьяна, вы не перестаете удивлять», «Комсомолка, спортсменка и просто красавица», «Если человек талантлив , он талантлив во всем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Навка в 2010 году познакомилась с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. 21 августа 2014 года у пары родилась дочь Надежда,а через год родители девочки сыграли свадьбу в Сочи. Татьяна стала третьей женой Дмитрия Пескова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь фигуристки, 18-летняя Александра, родилась в браке с партнером и тренером спортсменки Александром Жулиным. Супруги расстались в 2010 году, сохранив доброжелательные отношения.

У Дмитрия Пескова есть четверо детей от двух предыдущих браков: 28-летний Николай, 20-летняя Елизавета,13-летний Мика и девятилетний Дени. Вторая жена Пескова, Екатерина Солоцинская, встречается с юристом Андреем Григорьевым, которым младше нее на 11 лет.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Фото: Persona Stars; @tatiana_navka