Татьяна Морозова из Comedy Woman показала трогательный снимок четырехмесячного сына

Артистка с юмором отнеслась к «секретам» материнства.
Татьяна Морозова из Comedy Woman показала трогательный снимок четырехмесячного сына

34-летняя участница комедийного шоу Татьяна Морозова с 2009 года замужем за бизнесменом Павлом Титоровым. Вместе пара воспитывает пятилетнюю дочь Софию. Весной этого года звезда Comedy Woman во второй раз стала мамой. Она родила сына Федора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна не стала засиживаться в декрете, и уже активно работает над новым сезоном шоу, однако она также уделяет время своим детям. Актриса часто радует поклонников рабочими фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где показывает «закулисье» и звездных коллег, однако среди публикаций иногда появляются снимки малышей.

Так, в этот раз Морозова показала кадр, на котором она с нежностью и трепетом смотрит на сына. В подписи к фото артистка решила пошутить на тему материнства и советов от опытных мам: «У подруги полгода назад родился 3 ребенок. Она поделилась секретами материнства. 1 ребенок — все стираем, гладим, кипятим. 2 ребенок — стираем, иногда гладим. Смотрим, чтобы не ел из миски кота. 3 ребенок — если ребёнок поел из миски кота, то это проблемы кота. Что-то в этом есть».

Подписчики Морозовой пришли в восторг от снимка, а некоторые принялись делиться своими впечатлениями от воспитания детей. «Картина не налюбуешься! Так бы и не отходила», «У меня у самой трое, это правда», «Точно так! У меня их пятеро!», «Какая вы счастливая мама! Малыш просто чудо. Какое счастье иметь двух детей», «Как мило! Мадонна с младенцем!», «Какое же чудесное фото! Будьте здоровы!», «Так и есть))) один эгоист, два – это соперники, а три – друзья и помощь», — поделились своим опытом фолловеры.

Фото: @tatyanamorozova