Татьяна Лютаева поддержала российских паралимпийцев, отстраненных от соревнований в Рио

Актриса поддержала российских паралимпийцев, опубликовав снимок, на котором она запечатлена на костылях.
Татьяна Лютаева поддержала российских паралимпийцев, отстраненных от соревнований в Рио
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал с отстранением российских паралимпийцев от участия в соревнованиях в Рио получил широкий общественный резонанс. Не остались в стороне и знаменитости, выразившие слова поддержки в адрес спортсменов. Первой звездой, призвавшей всех подбодрить паралимпийцев и выразить свое уважение, стала модель Наталья Водянова. Она опубликовала пронзительный пост, который сопроводила совместным снимком с двукратной победительницей Паралимпийских игр, пловчихой Олесей Владыкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примеру Натальи последовала и другая российская знаменитость. Актриса Татьяна Лютаева тоже поддержала наших спортсменов. Она разместила в Сети собственное фото, на котором запечатлена на костылях. В комментарии к снимку во избежание слухов и недоразумений артистка пояснила, что повредила ногу и этот кадр не является постановочным. Она также сообщила, что переживает и поддерживает отстраненных от игр спортсменов. «Всем сердцем с нашими паралимпийцами!» — написала Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Лютаевой выразили благодарность актрисе за слова поддержки в адрес российской сборной. Кроме того, они отметили, что обеспокоены состоянием артистки и пожелали ей скорейшего выздоровления. «Спасибо, что не остаетесь в стороне и выражаете поддержку ребятам! Поправляйтесь и берегите себя!», «Выздоравливайте скорей!» — написали встревоженные поклонники.