Татьяна Догилева поразила поклонников своим внешним видом

Поклонники сильно удивились изменившейся внешности актрисы.
Татьяна Догилева поразила поклонников своим внешним видом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда фильма «Блондинка за углом» советская актриса театра и кино Татьяна Догилева стала гостьей программы «Привет, Андрей!», которая была посвящена 25-летию программы «Городок».

Андрей Малахов пригласил Татьяну, как давнюю подругу Юрия Стоянова, с которым она училась на одном курсе в ГИТИСе. Татьяну и Юрия когда-то связывали не только дружеские отношения, на первом курсе у тогдашних сокурсников начался бурный роман. Об этом и пришла рассказать Догилева зрителям программы «Привет, Андрей!».

Как только артистка появилась в студии, зрители в зале были поражены ее внешним видом. Догилева изменилась до неузнаваемости: 61-летняя артистка сильно располнела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, новая фигура совершенно не беспокоит Татьяну Анатольевну. В последних интервью и комментариях журналистам она не раз отмечала, что комфортно чувствует себя в этом весе.

Сейчас Догилева не снимается в полнометражном кино, а лишь изредка появляется в сериалах и шоу. Кроме того, звезда советского кино является одним из наставников курсов актерского мастерства.

Фото: @mariaeroyan @niklimenko78 кадр из программы «Привет, Андрей!»