Татьяна Буланова прокомментировала решение взыскать алименты с Владислава Радимова

49-летняя певица развелась с 43-летним футболистом два года назад и ранее сохраняла дружеские отношения.
Татьяна Буланова прокомментировала решение взыскать алименты с Владислава Радимова

В декабре 2016 года Татьяна Буланова развелась с футболистом Владиславом Радимовым. Журналисты называли причиной развода многочисленные измены спортсмена, однако сама певица опровергла эту версию. Артистка не раз подчеркивала, что сохранила с бывшим мужем дружеские отношения ради общего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
21 февраля 2019 года судебным участком № 11 Василеостровского района Санкт-Петербурга возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов с Владислава Радимова.

Портал 78.ru сообщил, что судебный приказ об истребовании денежного содержания на несовершеннолетнего ребенка получила Татьяна Буланова. Журналисты обратились к певице за комментарием. Татьяна сначала заявила, что не обращалась в судебный участок, и добавила: «Буду я что-то взыскивать или не взыскивать — это моё дело абсолютно».

Татьяна Буланова с сыновьями Александром и Никитой

Несмотря на уверения артистки в том, что она не обращалась в судебный участок, «Комсомольская правда» связалась с объединенной пресс-службой судов Санкт-Петербурга. Журналистам пояснили, что с 11 февраля 2019 года главный тренер «Зенита-2» обязан выплачивать экс-супруге 25% всех доходов на содержание сына Никиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После подтверждения судом факта взыскания алиментов Татьяна Буланова воздержалась от подробных комментариев:

«У нас внутренние свои дела, которые никого не касаются. Я же не прихожу к вам домой, не открываю кухонный стол. В данном случае это неправда. Я попрошу, чтобы мой адвокат разобрался, откуда пошла эта информация. Я не буду ни опровергать, ни соглашаться. Я не хочу к этому иметь никакого отношения», — пояснила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Татьяны Булановой Никита Радимов

Татьяна Буланова и Владислав Радимов поженились в октябре 2005 года. Ради Татьяны спортсмен расстался с гражданской супругой, а она ушла от первого мужа Николая Тагрина. 8 марта 2007 года у пары родился сын Никита. В декабре 2016 года Татьяна Буланова объявила поклонникам о расставании с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица не раз подчеркивала, что все еще живет в одной квартире с экс-супругом и сохранила с ним хорошие отношения.

Сам Радимов в понедельник написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Надо конкретно, чётко, понятно и вовремя говорить: ДА-ДА, НЕТ-НЕТ! Никаких половинчатых решений! Половинчатые после вернутся бумерангом! Ну и, конечно же, целовать -так королеву, воровать -так миллион». Многие поклонники решили, что спортсмен имеет в виду продолжение общения с Татьяной Булановой, но сам Радимов отказался пояснить, что имел в виду.

Владислав Радимов

Фото: Persona Stars; @bulanova_fan_club; @radimov02; @radim.nik