Татьяна Брухунова откровенно рассказала об отношениях с Евгением Петросяном

Помощница юмориста призналась в чувствах к Евгению Вагановичу
Татьяна Брухунова откровенно рассказала об отношениях с Евгением Петросяном

Вот уже несколько месяцев в СМИ обсуждают громкий развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Пара, прожившая в законном браке более 30 лет, сейчас делит имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, журналисты писали, что причиной развода стал роман Евгения Вагановича с молодой Татьяной Брухуновой, которая работает в театре юмориста.

Накануне Татьяна решила расставить все точки над i и впервые откровенно рассказала о своих отношениях с Петросяном в эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале.

По словам Брухуновой, в театр она устроилась работать в 18-летнем возрасте. Поначалу девушка общалась лишь с Еленой Степаненко: женщины были очень дружны. Более того, Степаненко даже предоставила Татьяне комнату в своей квартире, когда Брухуновой негде было жить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вскоре Елена Григорьевна стала ревновать Татьяну к мужу:

«Спустя время Елена Григорьевна стала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно. Она женщина очень талантливая, яркая, но мы с ней не могли сработаться, потому что я не привыкла, когда на меня кричат. Я постоянно искала проблему в себе, но поняла, что человек просто хочет меня дестабилизировать».

После этого Брухунова стала работать с Евгением Вагановичем. Татьяна признается, что ей сразу понравилось отношение юмориста к ней. Петросян по отечески интересовался здоровьем помощницы, спрашивал, поела ли она и достаточно ли тепло одета.

Однако романтических отношений между Брухуновой и Петрояном не было.

«Безусловно, он мне очень близкий человек и он занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю», — призналась Татьяна, и добавила, что между ними лишь взаимная симпатия и глубокое уважение друг к другу.

Фото: кадры из программы
@petrosyanevgeny