«Танцует... бровями!» Александр Ревва повеселил поклонников видео с дочерью

Подписчики юмориста уверены, что пятилетняя Амелия унаследовала от отца чувство юмора и умение развлекать публику.
«Танцует... бровями!» Александр Ревва повеселил поклонников видео с дочерью

44-летний Александр Ревва вместе со своей супругой Анжеликой воспитывает двух дочерей — 11-летнюю Алису и пятилетнюю Амели. Комедийный актер регулярно делится с поклонниками личными и семейными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пристально следят за новостями из жизни девочек и восхищаются их красотой. Кроме того, у малышек есть свои страницы в социальных сетях, которые пользуются популярностью. В этот раз Александр показал забавное видео, на котором его младшая дочь корчит рожицы и смешно двигает бровями.

«Нормальные люди танцуют ногами, руками, локтями... а сладкоежка Амели танцует... бровями! И желает всем хорошего предновогоднего настроения!» — подписал Ревва ролик, в котором девочка перепела песню рэпера L’one «Все танцуют локтями».

Фолловеры уверены, что Амели унаследовала от отца чувство юмора и талант веселить людей. Дочь Александра и ранее умиляла подписчиков забавными видео и фото. «Папина дочь!)))», «Прикольно», «У меня тоже пару раз брови дёрнулись», «Милашка », «В папу — веселушка!!», «Какая же она у вас крутая», «Ааа)) класснючая. Актриса та ещё», «Прикольно и смешно))», «Класс! Такая естественная и очаровательная», — написали поклонники.

Фото: @arthurpirozhkov, @amelirevva