«Такой растяжке Волочкова позавидует»: Сергей Лазарев продемонстрировал удачный кадр

Фотографу нужно выдать премию
«Такой растяжке Волочкова позавидует»: Сергей Лазарев продемонстрировал удачный кадр
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев в своем гастрольном турне не устает удивлять зрителей. Один из номеров с подтанцовкой позволил показать певцу всю свою ловкость и координацию. Сергей поднимает танцовщицу на руках, причем девушка делает шпагат в воздухе. «Мулен Руж отдыхает», «Такой растяжке Волочкова позавидует», «Вооот такой ширины...», «Что то не доброе задумал ?», — изощрялись в остроумии поклонники Лазарева. Танцовщицу Аню хвалили и называли умничкой.

В социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), похоже, назревает очередной флешмоб среди работников эстрады. Первыми спародировали фотографию музыканты из Сергея Лазарева. Денис Шершнев разместил снимок у себя в аккаунте с подписью «Лови ответку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Требуем включения номера в концерт!!!», — отреагировали пользователи Сети. «Какая грация, какая легкость!», «Когда копия превзошла оригинал», «Какой артист, такая и команда», — комментировали подписчики.

Поклонники Лазарева скептически обсуждали техническую сторону фотографии: «В этом случае мужчине легче, он то на живот себе посадил парнишу, а вам досталось вся нагрузка на руки, Сергей-лучший».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты певца благодарили его за концерт и фотографию: «"Сергею Лазареву и его замечательной партнёрше по номеру, БРАВО !!! Приятно смотреть на классных профессионалов своего дела, на мастеров, настоящих Артистов во всех смыслах этого слова. Спасибо за фото, Сергей, кадр действительно отличный, как и весь этот суперзажигательный, блестящий по хореографии номер, БРАВО, тысяча восторженныхи восхищенных, и фото, и Вашему мегаперфектному, запредельно крутому и красивому, яркому, зрелищному, эффектному и эмоциональному WOW шоу, БРАВО от души!!! Спасибо за фото и пост, ВЫ — ЛУЧШИЙ !!!"

Фото: @lazarevsergey, @shershnev