«Такого папу нельзя не любить»: Надежда Михалкова показала редкое фото с отцом

Актриса опубликовала снимок с 72-летним Никитой Михалковым.
«Такого папу нельзя не любить»: Надежда Михалкова показала редкое фото с отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

72-летний Никита Михалков — многодетный отец. Артист был женат дважды: от первого брака у него есть сын Степан, от второго — дочери Надежда и Анна, и сын Артем. Поклонники знаменитой семьи считают, что режиссер воспитал себе достойную смену, ведь почти все его дети пошли по стопам отца.

31-летняя Надежда Михалкова также стала профессиональной актрисой, а недавно выступила в качестве режиссера, сняв свою дебютную картину «Проигранное место». Недавно младшая дочь Никиты Сергеевича опубликовала редкое фото с режиссером в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Люблю папу», — подписала черно-белый снимок артистка.

Подписчики оценили трогательный кадр знаменитостей, отметив, что Надя очень похожа на своего отца. «Такого человека и не любить, было бы просто грешно! У вас вся семья классная, вы наша гордость, ребята!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уважаю вашего папу!», «Вы очень похожи», «Сразу видно, папина дочка», «Такого папу нельзя не любить!», «Он у вас замечательный!», «Михалковы лучшие! Привет ему, любим его!»,

«Надежда, твой папа один на миллион такой — умный, красивый человек. Многая лета», «Папа класс, папины дочки тоже клад! Долгих лет и любви!» — прокомментировали фото фолловеры.

К слову, дочери Никиты Сергеевича очень дружны. Надежда часто публикует забавные снимки с сестрой и ее детьми. Также актрисы во всем поддерживают друг друга. Так, после развода с Резо Гигинеишвили в прошлом году, Анна старалась больше времени проводить с Надей и помогать ей.

Фото: Pesona Stars, @nadiamixalkova, @anikiti4na