«Такое красивое тело пропадает»: 72-летний Леонид Якубович разделся в эфире телешоу

Популярный телеведущий обнажился в программе Елены Малышевой, продемонстрировав крепкий торс.
«Такое красивое тело пропадает»: 72-летний Леонид Якубович разделся в эфире телешоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 июля Леониду Якубовичу исполнится 73 года. Звездный телеведущий стал гостем программы Елены Малышевой «Жить здорово!». В выпуске обсуждался вопрос — как мужчине прожить до 120 лет.

Оказалось, что для этого необходимо пить аспирин от тромбообразования, принимать статины для снижения уровня холестерина в крови и контролировать артериальное давление.

Елена Малышева обратила внимание зрителей на большое значение физической активности. Для иллюстрации своей инструкции она пригласила в студию Леонида Якубовича. Телеведущий рассказал, что три с половиной года назад весил 102 килограмма, а сейчас — не более 81 килограмма.

Артист признался, что главную роль в снижении веса для него сыграли регулярные физические нагрузки. Леонид Аркадьевич увлекся теннисом и может играть в него целыми днями. Трижды в неделю телеведущий приходит в зал и после получаса на тренажерах час играет в теннис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Якубович отметил, что его жизнь предельно насыщена, и думать о старости просто некогда. Кроме работы в «Поле чудес», телеведущий играет в театре, увлекается авиаспортом и пишет книгу.

В завершение выпуска Валдис Пельш, который тоже участвовал в программе, попросил Якубовича раздеться по пояс, чтобы зрители могли увидеть его физическую форму. Леонид Аркадьевич не стал отказываться. Обнажившись за ширмой, он вышел на сцену с голым торсом под аплодисменты гостей студии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонид Якубович в студии программы «Жить здорово!»

Валдис со смехом пошутил, что так хорошо выглядят только ведущие «Первого канала». Пельш добавил восхищенно: «Я бы посоветовал Леониду Аркадьевичу не одеваться, а сразу идти в программу "Давай поженимся" вот в таком виде».

Елена Малышева ответила, что у Якубовича есть прекрасная жена, прекрасные дети и даже внуки.

Валдис Пельш эмоционально возразил: «Почему такое прекрасное тело пропадает?!» Гости студии возмутились: с чего тот вдруг решил, что тело Якубовича пропадает. Валдис Пельш заметил недоумение зрителей и мгновенно исправился: «В эфирном смысле».

Фото: Persona Stars @yakubovitch @dvizheniemoigorod