Перья и пайетки: самые спорные образы открытия Каннского кинофестиваля-2023

Эти звезды, кажется, немного перестарались, выбирая наряд на открытие фестиваля.
Перья и пайетки: самые спорные образы открытия Каннского кинофестиваля-2023
Getty images

В Каннах состоялось открытие 76-го Каннского кинофестиваля. Несмотря на то, что этот фестиваль сконцентрирован в первую очередь на фильмах, ни один из журналистов не смог пройти мимо красной ковровой дорожки открытия, на которой щеголяли разодетые звезды. И если у некоторых образы получились весьма интересными и элегантными, то некоторые наряды звезд очень сильно удивили и зрителей, и модную общественность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приз за самый странный выход на ковровую дорожку Канн смело можно отдать Хелен Миррен, появившейся на столько торжественном мероприятии в total-blue: у актрисы было не только платье голубого оттенка, но и прическа. В качестве аксессуара звезда с русскими корнями выбрала веер, чем только повысила градус странности своего образа.

Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в сети уже успели отметить, что подобный образ идеально смотрелся, например, на Хэллоуине или на тематической вечеринке в стиле Людовика XIV, но никак не на столь торжественном и важном мероприятии.

Не оценили модные критики и выход, кажется, единственной россиянки на ковровую дорожку: Виктория Боня хоть и переехала в Россию, но столь значимое событие во Франции она пропустить не смогла. Стоит отметить, что известная телеведущая на регулярной основе пополняет списки самых безвкусно одетых гостей открытия Каннского кинофестиваля.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз для своего появления на красной дорожке Виктория выбрала зеленый костюм из перьев. Пользователи сети уже успели сравнить Боню в этом наряде с вороной.

Еще одним провальным выходом на открытии Каннского фестиваля стало появление модели Роми Страйд. Для дорожки девушка выбрала длинное платье, расшитое синими пайетками.

Getty images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды отметили, что подобное платье отлично бы вписалось, например, в пляжную вечеринку, но никак не в открытие Каннского кинофестиваля.

Чей образ вам не понравился больше?
Хелен Миррен
Виктории Бони
Роми Страйд