«Так чья копия?» Анна Михалкова опубликовала архивный снимок с отцом

Поклонники часто рассуждают на тему схожести актрисы с ее родителями. В этот раз Анна решила доказать, что выросла копией знаменитого папы.
«Так чья копия?» Анна Михалкова опубликовала архивный снимок с отцом

Анна Михалкова часто делится семейными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Иногда актриса показывает фото со своей сестрой и детьми, а сейчас опубликовала архивный кадр отца, Никиты Михалкова. В комментариях подписчики утверждают, что Анна выросла копией своей мамы, и артистка решила доказать обратное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михалкова показала коллаж из фото, на одном из которых она позирует в настоящее время, а ее папа – много лет назад, в юности. «Все-таки есть ощущение, что мы родственники. Как будто я звоню папе узнать, как у него прошли пробы у старшего Бондарчука», — подписала публикацию актриса.

В этот раз фолловеры отметили, что Анна действительно схожа с отцом: «Родня однозначно», «Да, у вас папины нос и губы!», «ДНК тест не нужен))) Но мамины гены тоже видны», «Похожи, только у вас, Аня, глаза больше. Вы сейчас такая красотка!», «Да все вы похожи», «Красивые! Просто копия!», «Папина дочка», «Аня больше всех похожа на папу», «Очень похожи! Красивая семья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Никита Сергеевич – многодетный отец. У него есть старший сын Степан, который появился на свет в браке с Анастасией Вертинской. От второго брака у режиссера родились Анна, Артем и Надежда.

44-летняя Анна воспитывает троих детей от своего мужа, бизнесмена Альберта Бакова: 18-летнего Андрея, 17-летнего Сергея и пятилетнюю Лидию.

Фото: Persona Stars