«Та Лена опускалась на самое дно»: звезда сериала «Ранетки» откровенно рассказала о зависимости

Елена Третьякова смогла кардинально изменить свою жизнь и избавиться от комплексов.
«Та Лена опускалась на самое дно»: звезда сериала «Ранетки» откровенно рассказала о зависимости

29-летняя Елена Третьякова прославилась благодаря популярному сериалу «Ранетки» и участию в одноименной группе. Актриса запомнилась зрителям бунтаркой, которая предпочитает спортивный стиль, короткую стрижку и не пользуется косметикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сейчас в Елене сложно узнать беззаботного подростка. По словам актрисы, ей удалось похудеть на 14 килограмм за несколько месяцев. Также она решилась на кардинальную смену имиджа и все чаще выбирает нежные и элегантные образы. Третьякова преподает йогу, много путешествует и активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится с фанатами своими мыслями.

Недавно блогер решила вспомнить, какой она вела образ жизни раньше. Елена откровенно рассказала о проблемах и комплексах, с которыми сталкивалась долгие годы. По словам актрисы у нее была зависимость от мнения окружающих:

«Честно? Я не знаю ту Лену! Между нами огромная пропасть. Когда смотрели отрывки передач, особенно «Детектор правды», я ужасалась. На первый взгляд «паренек» на экране крайне пафосен и влюблен в себя до нельзя, но это всего лишь защитная реакция.

Боязнь показаться неинтересной, боязнь, что не примут, боязнь не быть «своей». Я так была зависима от этого всего».

Третьякова обратилась к подписчикам с личной проблемой, чтобы ее история стала примером для других людей, которые «замыкаются в себе» и не могут найти выход: «Сейчас смешно, конечно. Но в той Лене, запутанной, покинутой и дичайше неуверенной, которая пыталась запивать чувство тотальнейшего одиночества, жило просто невероятное количество боли. Но это нельзя было показывать. Нужно было держать лицо, нужно было улыбаться. Нужно было казаться интересной и смешной. Чтобы не вылететь, чтобы не потерять хоть что-то. Многие пишут о том, что я осуждаю себя в прошлом и не принимаю. Это не так, друзья. Смотря эти видео, мне больно. Больно от того, что та Лена так и не смогла позволить себе быть собой. Та Лена опускалась на самое дно».

По словам Елены, раньше у нее было поддержки от близких и друзей, никто не мог дать ей нужный совет или помочь. Отсутствие мотивации и уверенности в себе «загоняло» артистку все глубже в депрессию. «Сейчас — да, круто осознавать, что я иду вверх. Но как бы я не храбрилась и не говорила, что я ничего бы в своей жизни не поменяла, мне все еще сложно воспринимать, что я так долго была всего лишь тряпичной куклой без собственного лица», — заявила актриса.

Фото: @_lenatretyakova_