«Сзади красиво, спереди странно»: необычный наряд Яны Рудковской снова не оценили подписчики

Продюсер представила очередное платье от кутюр на светском мероприятии в Москве.
«Сзади красиво, спереди странно»: необычный наряд Яны Рудковской снова не оценили подписчики

Яна Рудковская регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на которых позирует в роскошных нарядах от мировых брендов. Иногда поклонники критикуют выбор продюсера, так вышло и на этот раз. Светская львица похвасталась новым платьем, в котором она появилась на модной вечеринке в Малом театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская поделилась коротким роликом, где она кружит в мини-платье с объемным подолом и длинной накидкой. Наряд был выполнен в нежных пастельных тонах с белым принтом в виде узоров. Яна отключила комментарии к видео, однако позже показала снимок, под которым появилась масса негативных отзывов от подписчиков.

По мнению фолловеров, продюсер надевает любой наряд ради того, чтобы следовать моде. Они считают, что Яна не заботится о том, как на ней выглядит то или иное платье:

«Королевский наряд, не важно, что говорят кукла на самовар!», «Мне кажется, при вашей хрупкой фигуре пошел бы более утонченный стиль, как у Rachel Zoe, например. Это перебор здесь», «Сзади красиво, спереди странно: руки теряются в больших рукавах, иногда кажется, что рукава просто их полностью закрывают… и как-будто живот на девятом месяце»,

«Неужели в Москве так холодно, что можно одевать пледы?», «Мне тоже платье не нравится, хоть и от кутюр», «Боже, что же это надето на вас? Какой ужас!»

Однако нашлись и те, кто похвалил вкус Рудковской: «Наряд крутейший, очень роскошный», «Такой стройной девушке можно одеть все что угодно и будет изящно», «Наряд космически-фееричный! Как раз к случаю», «Королева!»

Фото: @rudkovskayaofficial