«Сюжет с ногой»: 35-летняя Светлана Ходченкова показала смелый разрез в платье с перьями

Популярная актриса выложила фото с закрытой презентации проекта «У нее другое имя».
«Сюжет с ногой»: 35-летняя Светлана Ходченкова показала смелый разрез в платье с перьями

Светлана Ходченкова полюбилась многим зрителям после фильмов «Пять невест», «Благословите женщину», «Любовь в большом городе», «Краткий курс счастливой жизни». 35-летняя актриса в этом году выступила в непривычном амплуа. Светлана не только играет роль в новом фильме «У нее другое имя», но и продюсирует проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка поделилась кадрами с закрытой презентации картины, которая прошла в узком дружеском кругу.

На снимке Светлана Ходченкова, Александра Бортич и другие актеры непринужденно веселятся в арт-пространстве Laboratory ABC на Никитской. Артистка демонстрирует смелый разрез в ярко-красном платье, украшенном перьями, обнажив длинную стройную ногу в туфле-лодочке. «Презентация проекта "У нее другое имя" для самых близких друзей. Спасибо тем, без кого эта магия не состоялась бы», — подписала фото Светлана.

Светлана Ходченкова (справа в красном платье).Галерея из двух фото

Поклонники актрисы с воодушевлением встретили ее новые яркие снимки: «Вы прекрасны», «Не в обиду другим актрисам, вы – королева российского кино», «Шикарное красное платье... С ногой», «Как всегда, красотка», «Великолепно», «Дама в красном, вы прекрасны», «Света, какая вы хорошенькая», «Какие все красивые, а платья-то» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Ходченкова несколько лет встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным. Через три года после начала романа он сделал ей предложение на сцене театра. Светлана ответила согласием, и поклонники с радостью ждали известия о скорой свадьбе. Однако через два года после помолвки Ходченкова ее расторгла, окружив личную жизнь завесой тайны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале 2018 года актрису вновь заметили с Петришиным, а в марте СМИ написали об их скорой свадьбе. Однако торжество до сих пор не состоялось.

Светлана Ходченкова восхищает поклонников модельными формами. Артистка не делает секрета из своей диеты: она исключила из рациона высококалорийные блюда – картофель, сладости, макароны, выпечку. Светлана перешла на дробное питание по 5 раз в сутки и добавила высокую физическую активность, до трех часов тренировок в день.

На эту тему: Ходченкова, Старшенбаум и другие. Владимир Яглыч и его актрисы

Фото: Persona Stars; @svetlana_khodchenkova; @katevegafilm