«Сынуля»: Евгения Крюкова поделилась с подписчиками трогательной фотографией

47-летняя актриса нечасто показывает мальчика поклонникам, но такой нежный кадр утаить не смогла.
«Сынуля»: Евгения Крюкова поделилась с подписчиками трогательной фотографией

Евгении Крюковой 47 лет, актриса замужем за бизнесменом Сергеем Гляделкиным, с которым они поженились после скоропостижной смерти предыдущего супруга от менингита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара растит двоих детей: 10-летнего Мишу, названного в честь безвременно ушедшего мужа актрисы — Михаила Рудяка, и 5-летнюю дочь, имя которой до сих пор держится родителями в секрете. Также у актрисы подрастает старшая дочь Евдокия от брака с предпринимателем Александром Краевым.

Сегодня Евгения поделилась с подписчиками трогательным семейным кадром. На фото мать нежно обнимает сына и целует в макушку. Звезда сопроводила пост детским стихотворением и поставила хештег #олюбви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы не остались равнодушными и оставили под записью много добрых слов:

«Как Вы похожи с сыном! Стих замечательный», «Как же не понять )))! Счастье !!!», «В любом возрасте они для нас дети самые самые кровинушки», «Самые любимые и единственные-дети!Изумительная фотография!», написали люди.

кадр из сериала «Петербургские тайны»
кадр из сериала «Петербургские тайны»

Популярность у зрителей актриса получила после роли Юли в сериале «Петербургские тайны», среди наиболее известных ролей актрисы – работа в фильмах «Бандитский Петербург», «Досье детектива Дубровского», «Анна Каренина».