Сыну Никаса Сафронова предъявят обвинение по факту гибели в ДТП пенсионерки

В расследовании ДТП, в котором под колесами автомобиля сына художника погибла 72-летняя пенсионерка, появились новые подробности.
Сыну Никаса Сафронова предъявят обвинение по факту гибели в ДТП пенсионерки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в СМИ появились новости о ДТП с участием сына художника Никаса Сафронова, пианиста Луки Затравкина. Как оказалось, 25-летний юноша в Москве сбил насмерть 72-летнюю пенсионерку, которая перебегала дорогу на красный свет светофора.

Вскоре после происшествия адвокат наследника знаменитости Сергей Жорин сообщил, что по факту ДТП будет возбуждено уголовное дело, в ходе которого будут установлены все обстоятельства аварии и степень виновности водителя. Согласно последним данным LifeNews, Луке собираются предъявить обвинение по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Затравкин признался прессе, что крайне тяжело переживает происходящее. «Случилось горе и у меня, и у людей. Если вы убили человека, вы знаете, какое это горе? Вы спать не сможете! Я хотел много раз закончить уже эту жизнь», — цитирует пианиста портал СтарХит. Несмотря на то что экспертиза подтвердила отсутствие алкоголя в крови Затравкина, он подчеркнул, что готов понести наказание за случившееся.