Сыночки и лапочка-дочка: Кристина Орбакайте показала всех своих детей

Многодетная мама устроила семейный завтрак с сыновьями, которых редко видит.
Сыночки и лапочка-дочка: Кристина Орбакайте показала всех своих детей

47-летняя Кристина Орбакайте воспитывает шестилетнюю дочь Клавдию от своего супруга, бизнесмена Михаила Земцова. Также у певицы есть два сына от прошлых отношений: 27-летний Никита Пресняков и 20-летний Дени Байсаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за напряженного рабочего графика Кристине редко удается провести время со старшими сыновьями. Кроме того, у Никиты уже есть своя семья, а Дени учится в другой стране. Однако в этот раз многодетная мама собрала всех детей за завтраком. Трогательным фото она поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Счастливое утро мамы. Сыночки и лапочка дочка!» — подписала кадр артистка, сопроводив его хештегами «мои дети – моя радость» и «счастливы вместе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие вы красивые! Как приятно на вас смотреть, а уж на Дени так вообще!», «Какие детки все разные, а взгляд одинаково милый», «Дени просто космос», «Все хороши, но Дени особенно удался», «Какие у Дени глаза... Разобьет не одно женское сердце», — восхитились подписчики средним сыном Кристина, которого редко показывает в соцсетях.

Также фанаты отметили, что Орбакайте выглядит ровесницей старшего сына и прекрасно справляется с воспитанием детей. К слову, маленькая Клавдия уже идет по стопам знаменитой мамы. Девочка с раннего возраста проявляет любовь к творчеству и удивляет своими талантами. Она занимается балетом и музыкой. Фанаты уверены, что у малышки есть все шансы построить успешную карьеру певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастья вам семейного это главное в жизни у и конечно здоровья», «Добрая и солнечная фотография», «Для женщины иного счастья и не надо! Всех благ!», «Какая красивая семья!!! И очень талантливая!», «Счастья вам и благополучия», — прокомментировали снимок подписчики.

Фото: @orbakaite_k