Сына Игоря Талькова лишили прав на два года

Мужчина нарушил правила полгода назад и лишь сейчас суд вынес окончательный приговор.
Сына Игоря Талькова лишили прав на два года

Популярный певец Игорь Тальков, исполнитель хитов «Чистые пруды» и «Я вернусь», был убит в октябре 1991 года во дворце спорта «Юбилейный». Это случилось на сборном концерте артистов и свидетельницей преступления стала певица Азиза. Концертный директор певца, Валерий Шляфман, был обвинен в убийстве по неосторожности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыну артиста, которого назвали так же, как и отца — Игорем, исполнилось тогда 10 лет. Мальчик, который вступал в подростковый период, остался без папы. Это стало серьезной травмой для него. Игорь Тальков-младший вырос и пошел по стопам родителя, став артистом.

В ноябре 2018-го Талькова-младшего остановили полицейские. Как утверждали служители закона, мужчина находился в нетрезвом состоянии. Игорь отказался проходить экспертизу, вину не признал, на все обвинения отвечал — «отвяжитесь от художника». В итоге на него возбудили дело по ст.264.1 УКРФ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Чертановский суд Москвывынес приговор по этому делу: Игоря Талькова – младшего на два года лишили права вождения автомобиля и оштрафовали на 200 тысяч рублей. В суде Тальков произнес такие слова: «Мудрости нам всем. Я впредь не буду вступать в прения с сотрудниками ДПС».
На эту тему: Появились новые подробности в уголовном деле об убийстве Игоря Талькова Фото: Personastars, @igor_talkov