Сын Валерии от первого брака не общается с родным отцом более 13 лет

Развод дался звезде очень тяжело. Александр Шульгин даже применял силу, чтобы усмирить непокорную супругу, но она все равно ушла, забрав с собой двоих общих детей.
Сын Валерии от первого брака не общается с родным отцом более 13 лет

Певица Валерия появилась в российском шоу-бизнесе будучи замужем. Она и ее супруг Александр Шульгин были для многих образцовой парой — ведь муж помогал жене строить успешную карьеру, а она была не только знаменитой певицей, но и любящей женой, родившей супругу троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия и Александр Шульгин с детьми
Валерия и Александр Шульгин с детьми
PersonaStars

В 2002 году певица подала на развод, и эта новость поразила ее поклонников, которые были уверены, что на семейном фронте Валерии царит идиллия. Звезда рассказала, что все годы брака муж издевался над ней, и она подвергалась физическому и психологическому насилию. Дети также стали жертвами агрессивного отца, несмотря на то, что певица старалась минимизировать ущерб, прикрывая их от гнева деспотичного супруга.

Недавно певица приняла участие в телепередаче «Привет, Андрей», где собрались ее друзья и коллеги, чтобы вместе вспомнить творческий путь Валерии, которой в этом году исполнилось 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор Дробыш поделился историей их сотрудничества. Автор песен очень хотел создавать для Валерии новые хиты, но получилось это не сразу, а только спустя несколько лет безуспешных попыток, когда Иосиф Пригожин — муж и продюсер певицы — встретился с ним и одобрил сотрудничество.

Также в студии телепередачи появился Арсений — сын Валерии и второго супруга певицы Александра Шульгина. Молодой человек выбрал карьеру бизнесмена, а музыкой занимается исключительно как хобби, не планируя зарабатывать на творчестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос ведущего телешоу Андрея Малахова об отце, юноша рассказал, что не общается с ним вот более 13 лет. Родители развелись, когда мальчику было четыре, а сейчас юноше уже 20. Малахов предложил смоделировать ситуацию, когда Арсений встречает отца где-то в публичном месте, и спросил, как бы тот поступил:

«У нас нет общения. Просто так сложилось. Я не знаю, как бы поступил»,
ответил юноша

Второй сын Шульгина, Артемий, также не поддерживает контакты с биологическим отцом, зато тепло отзывается об Иосифе Пригожине, настоящем супруге Валерии.