Сын Светланы Бондарчук разводится с женой?

Супруги не говорят об этом и не комментируют свои действия. Однако журналисты и поклонники заметили определенные признаки напряжения в их отношениях.
Сын Светланы Бондарчук разводится с женой?

У режиссера Федора Бондарчука в браке со Светланой родился сын Сергей. В 2012 году, когда ему исполнился 21 год, он женился на Тате Мамиашвили, которая старше него на два года. Она — дочь президента Федерации спортивной борьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадьбе присутствовали звезды эстрады, известные кутюрье, политики и другие знаменитости. Сейчас пара воспитывает двоих детей — 6-летнюю Маргариту и 5-летнюю Веру.

Портал Super вчера опубликовал информацию о том, что брак Мамиашвили и Бондарчук находится на грани. Журналисты проанализировали фото и утверждают, что Тата уже давно ходит без обручального кольца. Кроме того, в ее аккаунтах в соцсетях уже перестали появляться совместные снимки с мужем. Новый год она праздновала с дочерьми и опубликовала снимки на фоне елки в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры, с которыми пообщались корреспонденты портала, утверждают, что сейчас пара готовит документы в суд. А в это время 50-летняя мать Сергея, Светлана Бондарчук, отдыхает на Бали со своим новым возлюбленным.
Фото: Personastars Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) На эту тему: Светлана Бондарчук откровенно рассказала о разводе с мужем и отношениях с его возлюбленной