Сын Преснякова и Подольской впервые вышел на сцену

2-летний сын Владимира Преснякова Артемий спел с папой на концерте.
Сын Преснякова и Подольской впервые вышел на сцену
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На минувшей неделе Владимир Пресняков-младший отметил 50-летие. По этому случаю музыкант устроил большой юбилейный концерт, который прошел в Crocus City Hall.

Вместе с Пресняковым-младшим на сцену вышел и двухлетний сын Артемий, который подпевал папе и вел себя на сцене очень раскованно.

Гордый отец признается, что сын с самого нежного возраста неравнодушен к музыке:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дома он постоянно устраивает нам концерты, поет, пляшет, смеется!»

Впрочем, как и все члены этой музыкальной семьи. Пресняков-старший вспоминает, как его сын, а затем и внук Никита точно в таком же возрасте вышел на сцену к отцу, когда тот выступал на концерте в Америке.

«Когда-то маленький Володя тоже впервые вышел на сцену (он был чуть постарше Темы, ему было года три). Он смущался, но кланялся, в зале хохотали. Позже история повторилась уже с Никитой. Помню, мы были на гастролях в Америке, и он подошел к Пугачевой и попросил доллар. На что Алла справедливо заметила, что любую копеечку надо заработать. Сказано — сделано. Никита вышел на большую сцену во время ее концерта и спел песню Лёни Агутина, не совсем выговаривая слова "а дорога серою лентою вьется". После чего он поклонился, почему-то сначала мне, потом исправился и повернулся к залу. Хорошо, кстати, кланялся!», — рассказал Владимир Пресняков-старший порталу 7days.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в юбилейном концерте Владимира Пресняков неожиданно принял участие и сын Никита, чем немало удивил отца. Молодой человек вышел на сцену на костылях (Никита неудачно покатался на сноуборде) и спел с отцом песню «Аэропорты» вместо Леонида Агутина, который как друг Преснякова, не смог присутствовать на вечере из-за собственных гастролей.

Стоит отметить, что свой концертный гонорар Владимир отдал жертвам пожара в Кемерово.

Фото: @presnyakovvladimir @nataliapodolskaya