Сын Ирины Слуцкой впервые посетил светское мероприятие без мамы

Наследник фигуристки побывал на детском празднике в компании отца Сергея Михеева.
Сын Ирины Слуцкой впервые посетил светское мероприятие без мамы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмилетний сын фигуристки и телеведущей Ирины Слуцкой Артем впервые побывал на светском мероприятии без знаменитой мамы. Мальчик был приглашен на празднование дня рождения наследника ведущей канала ТВЦ Ирины Сашиной Романа. В связи с тем, что спортсменка была занята, Артема на детский праздник привез его отец Сергей Михеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество было организовано в образовательном парке, где дети в игровой форме смогли освоить разные «взрослые» профессии. Мальчики и девочки учились рисованию, навыкам анимации и даже смогли полетать в авиасимуляторе. Малыши остались в восторге от развлечений.

Напомним, что в одном из ранних интервью Слуцкая призналась, что у каждого ребенка должно быть право самостоятельного выбора профессии. Главное, по ее мнению, чтобы занятия нравились детям и приносили позитивные эмоции. Сын знаменитости Артем уверенно стоит на коньках и занимается хоккеем, а дочь Варя пошла по стопам звездной мамы и учится фигурному катанию.

Африканка
Африканка 21 Февраля 2017, 04:02
Сколько еще профессий сменит ребенок пока он растет. Сегодня он художник, а завтра космонавт. Но родители молодцы, когда начинают знакомить детей с той или иной профессией.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Такой большой сын уже у Ирины! Как же быстро растут чужие дети.