Сын Ирины Дубцовой растет копией звездной мамы

Поклонники певицы отметили, что ее сын от солиста группы Plazma, с каждым днем все больше становится похожим на звездную маму.
Сын Ирины Дубцовой растет копией звездной мамы

Ирина Дубцова является не только успешной певицей и автором песен многих российских исполнителей, но и мамой 12-летнего Артема. Сына артистка родила в браке с солистом группы Plazma Романом Черницыным, с которым она развелась через два года после появления ребенка на свет. Бывшим супругам удалось сохранить теплые дружеские отношения и сейчас они часто проводят отдых вместе и празднуют каждый день рождения сына в компании друг друга.

Ирина не скрывает Артема и регулярно делиться с поклонниками в Сети его фотографиями. Недавно она опубликовала новый совместный снимок с мальчиком, который вызвал бурную реакцию ее подписчиков. Они отметили, что Артем с каждым днем все больше становится похожим на свою звездную маму, а от отца в его внешности нет ничего. Сама же Дубцова никак не реагирует на многочисленные сообщения пользователей Сети, утверждающих что ее сын растет ее копией.

«Красавцы!!!», «КАк же вы похожи! С ума можно сойти», «Господи! как же он похож на маму! А от отца ничего вообще! Как будто бы он и не принимал участия!))))""Молодец Ира! Умничка! Сильная и смелая женщина! Успешная и очень талантливая! Сама тянет сына и растит его благородным парнем! Восхищаюсь!", "Какая красота! Мать и сын и так похожи! Просто копия мамы!""Вы самая счастливая мама, ведь глядя на сына вы видите свои черты и понимаете, что девять месяцев не зря мучились)))))))», «Обожаю вас и вашего мальчика!» — отметили поклонники певицы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).