Сын Эвелины Блёданс с синдромом Дауна снялся в кино

Телеведущая опубликовала совместное фото с сыном со съемочной площадки
Сын Эвелины Блёданс с синдромом Дауна снялся в кино

1 апреля 2012 года телеведущая Эвелина Бледанс родила сына Семена. Еще во время беременности врачи сказали, что ребенок родится с синдромом Дауна, и посоветовали прервать беременности. Однако Эвелина отказалась и теперь растит сына, стараясь максимально социализировать его в обществе. И получается это у нее успешно!

Накануне артистка похвасталась подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кинодебютом Семена.

«Обычно из актерского вагончика мы репортажим со съемок мамы. Но у @bledans появился конкурент. Барабанная дробь... и у Сёмы дебют в кино! Со своей самостоятельной ролью, сменами, съемочными днями, партнерами по площадке (и это не мама) и скором эфире на Первом канале! И теперь мама приезжает на работу к сыну Конкуренция начинается! Запасаемся попкорном)» — написала Бленданс в своем микроблоге (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что для Семена это не первая роль. В возрасте шести месяцев мальчик снимался в рекламе подгузников.

Примечательно, что благодаря сыну Эвелина обратила внимание общества на проблему социализации детей с синдромом Дауна. Телеведущая активно поддерживает родителей, у которые растут особенные дети.

Фото: @semensemin
@bledans