Сын Дмитрия Нагиева показал редкий кадр своей возлюбленной

Кирилл Нагиев восемь лет состоит в отношение с девушкой по имени Юля, но редко показывает ее поклонникам.
Сын Дмитрия Нагиева показал редкий кадр своей возлюбленной

У 51-летнего Дмитрия Нагиева есть 29-летний сын Кирилл от отношений с первой супругой Алисой Шер. Пара развелась в 2010 году после 18 лет брака. По слухам, у артиста есть молодая возлюбленная, которая родила ему сына. Однако звезда сериала «Физрук» предпочитает скрывать свою личную жизнь и не подтверждает эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл также не позволяет поклонникам вмешиваться в его отношения с избранницей. Последние восемь лет молодой человек встречается с Юлией, но крайне редко показывает ее фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Также пара не появляется на светских мероприятиях. Недавно сын Нагиева сделал исключение и опубликовал снимок своей возлюбленной.

Яркий кадр был сделан во время путешествия Юли и Кирилла по Карелии. Девушка позировала, сидя на краю огромной скалы и наслаждается живописным видом. «Я тебя люблю», — трогательно подписал фото мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, влюбленные не спешат связывать себя узами брака, но часто проводят время вместе и отправляются в поездки. Юлия также скрывает своего парня от глаз подписчиков в социальной сети. Известно, что она занимается организацией путешествий в Soul Camp, который находится в Карелии.

Кирилл же пошел по стопам отца. В детстве он снялся в нескольких проектах. Сейчас работает диджеем в родном Санкт-Петербурге и продолжает заниматься актерской карьерой.

Фото: Persona Stars, @julia_sunrise @kirill_nagiev