Сын Дмитрия Медведева впервые пообщался с журналистами

Сын экс-президента России впервые рассказал прессе о своей учебе, планах на будущее и увлечениях.
Сын Дмитрия Медведева впервые пообщался с журналистами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын бывшего президента России Дмитрия Медведева Илья Медведев впервые рассказал прессе о себе. 21-летний юноша учится в МГИМО и, как и все остальные студенты, в разгар сессии все время посвящает учебе. Журналисты издания «Московский комсомолец» подловили выпускника у ВУЗа, где он сдавал государственный экзамен по английскому языку. Они расспросили его о планах на будущее и увлечениях.

Илья, вошедший в список в лучших студентов МГИМО, рассказал, что ведет обычную жизнь и ничто человеческое ему не чуждо. Он признался, что не готов работать в госструктурах, так как его больше привлекает сфера технологий. Кроме того, юноша сообщил, что сейчас защищает диплом на тему «Акционерные общества в России и Англии, правовое регулирование», а после завершения бакалавриата собирается продолжить обучение в магистратуре. В летний период выпускник будет проходить военную подготовку и практиковаться в юридических фирмах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медведев-младший также рассказал, что помимо академических наук его привлекает мир кино, искусства и театра. Однако по собственному признанию, юноша много времени также уделяет и спорту — он уже давно занимается футболом и фехтованием. Кроме того, на счету Ильи несколько ролей в юмористическом киножурнале «Ералаш», в котором он сыграл в детстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос журналистов о социальных сетях, сын политика ответил, что он зарегистрирован в некоторых из них, но предпочитает реальное общение с друзьями. Также он отметил, что во время каникул хочет посетить Байкал. По его словам, он уже долгие годы мечтает об этой поездке.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Июня 2016, 08:06
Вот так смотришь всегда Ералаш и не в курсе, что там можно сына Дмитрия Анатольевича увидеть. Не знала и обязательно поделюсь этой новостью с домочадцами. А то что учится хорошо это очень радует. Достойно похвалы.