«Сыграем свадьбу»: Никита Джигурда снова женится на Марине Анисиной

Эпатажный певец и фигуристка расставались на некоторое время, но выяснили, что жить порознь им труднее, чем вместе.
«Сыграем свадьбу»: Никита Джигурда снова женится на Марине Анисиной

Некоторое время назад Никита расставался с возлюбленной. Об этом он поделился с корреспондентами: «Я во время нашего с Мариной развода говорил, что мы расстаемся из-за мафии черных риелторов! Они запускали обо мне разные фейки, уверяя, что я наркоман, что сижу на тяжелых наркотиках, что я сумасшедший!

Джигурда говорит - недоброжелатели сообщали Марине о том, что ее муж находится с любовницей, в то время как он сидел рядом. Он развелся с Анисиной, но церковный брак они не расторгали.

Теперь все недопонимание в прошлом. Бывшие супруги вновь воссоединились. Сейчас они живут на три страны — Францию, Россию и Грецию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У нас с Мариной была судьбоносная встреча, и это многим не нравится! Когда мы встретились и поженились в первый раз, нас обвиняли, что это пиар!», — вспоминает певец.

«Тогда я сказал: "Мы в шоубизнесе одни из немногих, кто любит друг друга". И я очень рад, что, несмотря на провокации и угрозы, мы вышли с честью из этой ситуации и продолжаем вместе воспитывать наших детей!»

«Осенью с Мариной собираемся вновь пожениться. Сейчас нужно утрясти оставшиеся юридические шероховатости, и после вступления в наследство нашей убиенной кумы Люси Браташ сыграем свадьбу», — рассказывает Джигурда журналистам sobesednik.ru.

джигурда, анисина

Фото: Legion-Media, Personastars