«Свежая и юная»: 50-летняя Ольга Кабо выложила фото без макияжа

Поклонники восхитились моложавым внешним видом актрисы и ее сходством с шестилетним сыном.
«Свежая и юная»: 50-летняя Ольга Кабо выложила фото без макияжа

Заслуженная артистка России Ольга Кабо старается проводить как можно больше времени с шестилетним сыном. 50-летняя актриса совмещает активный отдых на природе и прогулки с Виктором, в которых часто принимают участие ее подруга Алика Смехова с младшим сыном Макаром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Ольга поделилась с подписчиками фото из бассейна, запечатлевшим ее и сына на дорожке.

Актриса запечатлена без макияжа, с собранными на затылке волосами. Звездная мама и сын радостно и открыто улыбаются в камеру. Мальчик сдвинул на лоб закрытые очки для плавания, помогающие ему осваивать водную стихию. «Спортивное семейное утро! Чего и всем желаем», — подписала кадр артистка.

Ольга Кабо с сыном Виктором в бассейне

Поклонники актрисы эмоционально отозвались на ее новую публикацию, отметив сходство матери и сына: «Какие же красивые и добрые у вас лица», «Вы прекрасны», «Молодцы! Хорошее утро», «Какое сходство»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У Витюни улыбка как у мамы. Ну красавчик, спасу нет», «Красивые родители красивые дети»,

«Команда», «Всегда с улыбкой, прелесть», «Витюша Ваша копия, очень на Вас похож, особенно улыбка и глаза», «Мамин сыночек», «Ольга, ваши дети могут вами гордиться. Какая у них мама молодец! Красавица, умница и полна неиссякаемой энергии» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В марте 2009 года Ольга Кабо вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева. В ноябре того же года супруги обвенчались. Шестилетний Виктор – единственный совместный ребенок пары. У актрисы также есть 20-летняя дочь Татьяна от брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Девушка выбрала профессию матери и уже успешно снимается в кино. Виктор пошел в сентябре 2018 года в подготовительный (нулевой) класс, увлеченно осваивая школьную программу.

Фото: Persona Stars; @kabo_olga