Светлана Зейналова впервые показала лицо своей пятимесячной дочери

Телеведущая поделилась с поклонниками видео, на котором ее муж играет с маленькой Вероникой
Светлана Зейналова впервые показала лицо своей пятимесячной дочери

Телеведущая Светлана Зейналова охотно делится с поклонниками семейными снимками. Однако маленькую дочь Веронику, которую родила 27 мая, 41-летняя ведущая показывать подписчикам не спешила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне она сделала пользователям Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) большой сюрприз, опубликовав на своей страничке трогательно видео. На нем ее супруг Дмитрий играет с пятимесячной дочерью, и поклонники смогли отчетливо разглядеть лицо малышки.

«Сегодня Всемирный день мужчин! Обычно, не принято мужчинам говорить, что они Красивые- а я говорю. Не говорят, что они классные, сексуальные, заводные -прямо огонь -а я постоянно говорю. Обычно, женщины ругаются, когда их мужья выпивают, шалят, приходят домой поздно и "подшофе" -так у нас это делаю я, ругаться не за что! А ещё люблю, когда он дурит и веселится. А на день рождения он попросил спасательный жилет, который я ему подарила, который мы прямо в ресторане и "бахнули". вот такой у меня Идеальный мужчина! Может, кому все это и не нравится, но мне очень подходит. Особенно, что он аккуратно складывает свои носки, а потом ещё и мои по всей квартире собирает», — подписала видео Зейналова.

Сейчас ведущая счастлива, а еще совсем недавно в жизни Светланы была черная полоса. Отец старшей дочери ушел из семьи, когда узнал, что у Александры аутизм.

Фото: @svetlanazey