Светлана Хоркина впервые показала подросшего сына

Совместный снимок спортсменки с подросшим сыном опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица Алсу.
Светлана Хоркина впервые показала подросшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская гимнастка и заслуженный мастер спорта России, 37-летняя Светлана Хоркина не принадлежит к числу знаменитостей, которые афишируют личную жизнь. Тем не менее, спортсменка появилась на московской премьере фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» со своим единственным сыном десятилетним Святославом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Светлана никогда не посещала светские мероприятия с мальчиком и старалась отгородить его от внимания журналистов. Даже во время беременности она публично заявила, что рожает ребенка исключительно для себя и не собирается сообщать, кто является отцом ее наследника. Первыми знаменитую маму с сыном смогли увидеть поклонники певицы Алсу, опубликовавшей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместную фотографию с гимнасткой и Святославом. «Именно у этой хрупкой очаровательной мамочки железная хватка и характер, который ничто не сможет сломить», — подписала снимок артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Алсу отметили, что мальчик заметно подрос и стал удивительно похожим на звездную маму. Многие предположили, что Святослав пойдет по стопам матери и станет успешным спортсменом, который повторит судьбу гимнастки и с гордостью будет представлять Россию на различных соревнованиях. Тем не менее, поклонники не смогли предугадать каким именно видом спорта займется малыш, ведь Хоркина никогда не рассказывает о сыне и личной жизни.

На эту тему: Как правильно воспитывать сына. Ошибки в воспитании и роль отца Фото: @alsou_a Personastars