Светлана Светличная откровенно рассказала о муже-альфонсе

С замужеством актрисе не везло.
Светлана Светличная откровенно рассказала о муже-альфонсе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На передачу «Судьба человека» с Борисом Коpчевниковым была приглашена звезда советского кинематографа Светлана Светличная.
Она рассказала в эфире о своей личной жизни и затронула тему замужества. В официальном браке артистка была дважды.

В браке с Владимиром у Светланы родились два сына. В 90-е годы в странебыл кризис, фильмы практически не снимались и Ивашов пошел работать на стройку. Артисту нельзя было поднимать тяжести, поскольку у него была язва желудка.Каждое утро в строительной робе он спускался в метро, но даже в таком виде его узнавали. Утром 21 марта 1995 года по дороге на работу актеру внезапно стало плохо. Случайные прохожие помогли ему добраться до дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он мне не говорил, мы узнали, когда он попал в больницу. Его разрезали и зашили, и у него через несколько суток вновь открылось кровотечение. Опять попал в больницу, на 56-м году жизни его не стало», — поделилась Светлана.

«Я знала, что одна, а этот человек — бард, прекрасно исполняющий песни под гитару. 25 дней брака... Я его все время кормила, одевала. Тут у меня уже какая-то жадность, видимо, взыграла, — рассказала актриса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад Сокольский умер. Светлану звали на похороны, но она отказалась приходить — решила, что не имеет к бывшему мужу никакого отношения.