Светлана Светикова впервые вышла в свет через два месяца после родов

Артистка посетила День мюзикла в ресторане SHAKTI TERRACE.
Светлана Светикова впервые вышла в свет через два месяца после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и актриса Светлана Светикова в понедельник впервые после родов вышла в свет.

34-летняя артистка посетила День мюзикла — знаковое для нее событие, поскольку она участвовала в нескольких мюзиклах, поставленных на российской сцене: «Notre Dame de Paris», «Метро», «Три мушкетера», «Ромео и Джульетта».

На мероприятии присутствовали звезды отечественного шоу-бизнева: Лариса Долина, Анастасия Стоцкая, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, Ирина Медведева, Екатерина Гусева, Александр Журбин, Аркадий Укупник, Теона Дольникова, Юрий Ряшенцев, Нонна Гришаева, Ефим Шифрин, Януш Юзефович и другие.

Светлана опубликовала в блоге короткое видео, запечатлевшее ее наряд на Дне мюзикла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сопроводила ролик лаконичной подписью: «Нарядилась, причесалась» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники увидели, что Светлане удалось сохранить безупречную фигуру, которую подчеркивало приталенное длинное платье, перехваченное широким поясом.

Подписчики отметили в комментариях, что восхищены стройностью и изяществом певицы, на фигуре которой не отразились недавние роды: «Легкость, которой тебя одарил Бог... Бегущая по волнам», «Сказочная и невероятная», «Вот это фигура!», «Вторые роды а талия Огонь! Браво!», «Глаз не отвести», «Ну как можно быть такой стройной, худенькой, красивой, да ещё сразу после родов».

Возвращаясь с торжества, Светлана поделилась в личном блоге проникновенными словами нежности и признательности, адресованными коллегам:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слёзы любви... Я еду с вечеринки посвященной "дню мюзикла"... Моё сердце переполнено любовью к тем людям, которых я встретила там... Мои коллеги... Из мюзикла "метро", "Нотр Дам де Пари" и ДР... Я плачу от любви... задыхаюсь от любви... Родные мои... Я вас очень люблю... Очень. И навсегда».

Поклонники поддержали артистку: «Такие слёзы любви ценней улыбок, которых все так просят, так что спасибо, что делишься ими!».

Напомним, что 24 сентября Светлана Светикова во второй раз стала матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сделала лучший подарок своему гражданскому мужу — фигуристу-акробату Алексею Полищуку. Маленький Кристиан появился на свет в день рождения отца.

Светлана легко перенесла беременность и роды — уже на следующий день после появления сына на свет певица вернулась домой. Четырехлетний Милан сразу полюбил брата и трогательно помогает матери заботиться о нем.

Милан и Кристиан

Фото: @svetikova_music