Светлана Светикова во второй раз стала мамой

Артистка рассказала о прибавлении в семье и поделилась первой фотографией новорожденного малыша.
Светлана Светикова во второй раз стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера певица и актриса Светлана Светикова поделилась с поклонниками радостной новостью. Знаменитость, воспитывающая четырехлетнего наследника Милана, сообщила о рождении второго ребенка. На свет появился второй сын артистки и ее супруга, фигуриста-акробата Алексея Полищука, которого счастливые родители назвали Кристианом. Как оказалось, мальчик родился в один день с папой — 24 сентября. Об этом Светлана сообщила в трогательном посте, опубликованном на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она разместила первое фото новорожденного мальчика.

«Вчера 24.09. 2017 родился мой младший сыночек Кристиан. Наше чудо сделал несказанный подарок своему папе Леше, потому что появился на свет в его день рождения))) я и представить себе не могла, что у нас получится сделать такой подарок) не смотря на то, что дату ставили именно на 24 е))) ... Мы справились !!! Мы молодцы!!! Подарить сына любимому мужчине в его день рождения — это самое невероятное признание в любви...» — таким комментарием сопроводила снимок малыша звездная мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Светиковой пришли в восторг от этой новости и засыпали певицу и ее мужа поздравлениями и пожеланиями счастливой совместной жизни. «Поздравляю))) малышу Кристиану огромного счастья в этом безумном мире)))», «Поздравляю, малышка!!! Это очень круто! Молодец, просто красавица!!! очень рада за тебя! Пусть растет самым счастливым!!!», «Обалденное имя!!! Поздравляю, главное пусть растёт здоровеньким!», «Поздравляю вашу замечательную семью! Здоровья, радости и счастья всем-всем», «Как это романтично! Счастья вам всем и здоровья!!! Скорейшего восстановления мамочке! Спокойных ночей и интересных дней!!! УРА! Поздравляю!!!» — написали поклонники супругов орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).