Светлана Лобода рассказала, почему у нее нельзя было дробить камни в почках

Процедура лечения этой патологии сегодня значительно упростилась благодаря ультразвуку и лазеру. Но не всем показано проведение таких операций.
Светлана Лобода рассказала, почему у нее нельзя было дробить камни в почках

В конце прошлого месяца в СМИ появились сообщения о том, что концерты певицы переносятся, поскольку она экстренно госпитализирована.

Боль в спине на репетиции была настолько сильной, что артистка потеряла сознание. Ей вызвали скорую помощь. Врачи диагностировали у Светланы камни в почках. О том, что ей пришлось пережить, Лобода поведала в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»

«10 дней в больницы — это было впервые в жизни. Я очень многое пересмотрела и поняла, что я не робот, что я не могу так работать, как я работала до этого», - сообщила женщина.

Врачи рассказали певице, почему ей нужна срочная операция. «Мне там говорят: "У вас камни в мочеточнике. Они перекрыли его. В туалет вы тоже ходить не можете, и вам нужно делать операцию. Мы не можем дробить камни, так как у вас киста", — объяснили специалисты.

Артистка очень переживала перед хирургическим вмешательством - она боялась анестезии. Первые несколько дней Лобода провела в койке практически без движения.

У певицы, по ее словам, было время осознать, что она делает не так. Она уверена, что ей и до этого судьба посылала сигналы, как бы намекая, что пора остановиться. К слову, на выписке Светланы из больницы присутствовал знаменитый солист «Рамштайна» Тилль Линдеманн — Лобода лично подтвердила это на передаче Фото: @lobodaofficial