Светлана Иванова готовится к свадьбе

Звезда сериалов «Тест на беременность» и «Челночницы» воспитывает двух дочерей от своего возлюбленного, режиссера Джаника Файзиева.
Светлана Иванова готовится к свадьбе

33-летняя Светлана Иванова тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности. Актриса воспитывает двух детей от своего возлюбленного, режиссера Джаника Файзиева: шестилетнюю Полину и дочь, которая появилась на свет в мае этого года. Имя малышки артистка пока держит в секрете.

Сейчас стало известно, что 57-летний Файзиев сделал предложение своей возлюбленной. Однако, по словам инсайдера, пока пара не может официально связать себя узами брака. «Говорят, что Джаник еще не разведен официально с Линой, первой женой. Надеемся, в скором времени он исправит эту ситуацию. Несмотря на сложности, Света сияет от счастья. Кстати, о намерении связать свою жизнь с любимой женщиной Файзиев объявил в Израиле, куда Светлана приехала рожать, и подарил кольцо из белого золота с огромным бриллиантом» – цитирует источника, приближенного к семье артистов «СтарХит».

К слову, после рождения второго ребенка Света не стала засиживаться в декретном отпуске. Она успешно справляется с ролями в двух проектах, а также уделяет время дочерям. Известно, что Иванова берет с собой младшего ребенка на съемочную площадку. По словам актрисы, благодаря активному образу жизни она может похвастаться стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, у Файзиева есть двое детей от прошлых отношений. По данным СМИ, режиссер прекрасно ладит со старшими сыном и дочерью.

Фото: Persona Stars, @artistkaivanova