«Свадьбе быть!» Надежда Оболенцева станет подружкой невесты на свадьбе Светланы Бондарчук

По информации прессы, торжество состоится 15 августа!
«Свадьбе быть!» Надежда Оболенцева станет подружкой невесты на свадьбе Светланы Бондарчук

51-летняя Светлана Бондарчук в 2018 году рассекретила свой роман с Сергеем Харченко, директором проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. После развода с режиссером Федором Бондарчуком главный редактор журнала HELLO! и модель смогла наладить личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, от брака с Федором у Светланы есть двое взрослых детей: 28-летний Сергей и 20-летняя Варвара. Новый избранник светской львицы младше ее на шесть лет и также воспитывает ребенка от предыдущих отношений. Бондарчук быстро поладила с семилетней Юнной, а совсем скоро она станет супругой Сергея!

Ранее в прессе появилась информация, что свадьба звездной пары пройдет 15 августа, хотя сама Света эту информацию не подтверждала. Сейчас стало известно, что скромное торжество для друзей и близких влюбленных все-таки состоится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О этом сообщила лучшая подруга Бондарчук Надежда Оболенцева. Она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со Светланой и ее домашним питомцем, собакой по кличке Тиффани.

«Между прочим, мы с Фанни подружки невесты»

«И невеста, и подружки счастливые и красивые!», «Счастья вам, Светлана! Очень рада за Вас и вашу семью!», «Будьте счастливы, Светлана. Дорогая, уважаемая! Это прекрасная новость», «Хороши, красотки», «Наконец-то вы вместе», «Красотки», «Как здорово! Поздравляю», отреагировали на новость о свадьбе поклонники знаменитостей.

Вы за брак после 50-ти или против?
За
против

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/a030aa, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/nadineobolentseva