Сури Круз готовится к дню рождения

18 апреля дочь Тома Круза и Кэти Холмс отметит пятый день рождения.
Сури Круз готовится к дню рождения

18 апреля дочь Тома Круза и Кэти Холмс отметит пятый день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз


Пока Круз и Кидман состояли в браке, ходили разные версии о том, кто именно в этой звездной паре не может иметь детей по медицинским причинам. Но после развода случилось чудо — Николь Кидман забеременела и почти одновременно с Кэти Холмс подарила родную дочь Тому Крузу.


Своего позднего ребенка актер с женой не устают баловать. Кэти покупает для Сури Круз дизайнерскую одежду чуть ли не каждый день, и американские родители с завистью смотрят, какой бывает настоящая детская мода. Теперь одеть малыша «под Сури» — это один из показателей семейного достатка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Не скупятся звездные папа с мамой и на подарки для любимой дочери. Каждый праздник в семье превращается в своего рода церемонию подношения бесчисленных кукол, плюшевых мишек, игрушечных домиков и косметических наборов. Что уж говорить про такие торжества, как дни рождения Сури.


18 апреля Сури Круз отмечает свой первый маленький юбилей — ей исполнится пять лет. Кэти и Том подготовили для нее обширную развлекательную программу. «Она захотела пригласить на свой день рождения пиратов, — рассказала Кэти. — Также она хочет видеть своих подруг, чтобы устроить праздник у бассейна. Сури мечтает о большом торте, и мы вместе его испечем. А под конец устроим чайную вечеринку».


Сложно даже представить, что получит девочка в день своего 10-летия или совершеннолетия.


Фото: Eastnews

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Молодец! Поздравляю!