Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев рассказали, как сохранить любовь в браке

Актриса и фигурист откровенно рассказали о компромиссах, на которые идут ради гармоничных отношений и любви.
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев рассказали, как сохранить любовь в браке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ регулярно появляются новости о назревающем разводе актрисы Анастасии Заворотнюк и ее супруга, фигуриста Петра Чернышева. До недавнего времени пара никак не комментировала слухи, а сама «прекрасная няня» на вопрос, почему она все реже появляется на публике с мужем, отвечала, что они оба очень заняты, а Петр часто ездит на гастроли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, недавно супруги рассказали, как им удается в течение почти восьми лет сохранять гармонию и взаимопонимание в отношениях. «Никогда не может быть абсолютно ровных взаимоотношений в семье. Встречаются два разных человека, у каждого — свой характер, свои биоритмы, поэтому всегда нужно подстраиваться под партнера, идти на компромиссы. И помнить, что у женщины и мужчины разные роли в семье. Жене не стоит забывать о нагрузке, которая естественным образом ложится на мужа», — цитирует Петра «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия призналась, что абсолютно согласна с мужем. Она рассказала, что во многом идет на уступки, а иногда с удовольствием исполняет капризы мужа, даже если они ей кажутся неуместными. Кроме того, она заявила, что для гармоничных отношений в паре должна быть не только страсть, но и любовь. «Глубокое чувство позволит людям и простить, и понять, и пойти навстречу партнеру, и пережить все невзгоды», — отметила Заворотнюк.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Какая же красивая у них и милая пара! Просто восторг!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 18 Июня 2016, 06:06
На последней фотографии предположила что она и Децл обнимаются ,но приглядевшись и представив этого мужчину без бороды признала в нем супруга Заворотнюк. Очень долго вместе эта пара, особенно если учитывать, с какой легкостью Анастасия заводила романы. Браво за такое продолжительное совместное долго житие. Желаю продолжать в таком же духе)))
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Июня 2016, 07:06
Очень красивая пара! А Анастасия Заворотнюк стольким мужчинам сердца разбила! Но и спустя столько лет счастливой жизни она выглядит гораздо моложе и ухоженее своих замужних подружек! Честно говоря у меня это вызывает глубокое уважение! Кажется что она даже не стареет:)