Супруга олигарха из Самары тратит на подготовку сына к школе полтора миллиона в год

По мнению Ксении Царицыной, на образовании детей экономить не стоит
Супруга олигарха из Самары тратит на подготовку сына к школе полтора миллиона в год

Самарский миллиардер Алексей Шаповалов и его супруга Ксения Царицына вот уже два года живут в Арабских Эмиратах. Пара воспитывает двоих детей – дочь и сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Миша в будущем году пойдет в первый класс, поэтому Ксения, как заботливая мать, уже позаботилась о том, чтобы ребенок начал обучение в школе подготовленным. Поэтому записала Мишу в подготовительный класс, который обойдется родителям в полтора миллиона рублей в год!

Ксения считает, что на образовании экономить нельзя – ведь это будущее ребенка! По словам жены олигарха, обучение в подготовительной группе проводится в соответствии с мировыми стандартами. Миша будет изучать два языка – арабский и английский. Причем, знание второго для поступления в группу обязательно, поскольку весь процесс обучения будет проходить именно на нем.

Кроме того, в школе будет много кружков и факультативов, поэтому Ксения уверена, что сын найдет занятие по душе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В процессе обучения мы с ним избежим таких обязательных для русских школ процессов, как "генеральная уборка школы" и "жертвование денег на шторы", что мне даже нравится», — подытожила Царицына.

Стоит отметить, что Ксения и ее супруг Алексей этим летом привлекли внимание западных таблоидов своей роскошной свадьбой. Пара вместе уже пять лет, но соединить себя узами брака решили только сейчас.

Фото: @ksenia_tsaritsina