Супруга Олега Газманова раскрыла секрет молодости

49-летнюю Марину Газманову подозревают в пластике.
Супруга Олега Газманова раскрыла секрет молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Олега Газманова — Марина — в 49 лет выглядит так, словно только перешагнула порог 30-летия. Гладкая упругая кожа без намека на морщины, подтянутое тело и задор в глазах — вот как можно охарактеризовать Марину. Из-за этого супругу певца подозревают в пластических операциях, а именно в круговой подтяжке лица и использовании филлеров.

Однако сама супруга Газманова всяческое вмешательство в свою внешность отрицает, и говорит, что сохранить молодость и красоту ей помогает кураж и страстная любовь к танцам. Об этом она написала в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поделившись видео с тренировки:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чтобы оставаться долго молодой, женщина должна испытывать КУРАЖ! Аргентинское Танго даёт для этого все возможности: партнёр, музыка и ты! В три минуты уложить все свои фантазии, переживания или радость. Что пожелаешь в эти минуты, только танцуй, дыши музыкой... кураж, каждая секунда в танце этому подтверждение! Присоединяйтесь! Выхожу после насыщенной тренировки наполненная, аж колбасит, только в объятиях у мужа понимаю, что устала от физической нагрузки. Он улыбается и говорит, что немножко завидует, как страстно я хочу танцевать...»

Одна из поклонниц Марины в комментариях отметила, что действительно видела, как после тренировки она выходила из зала счастливая!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на супругу Олега Газманова можно добавить, что красивая женщина — это любимая женщина! Ведь в браке с музыкантом Марина состоит с 2003 года, и до сих пор в паре царит любовь, взаимопонимание и романтика.

Фото: @marinagazmanova